produk
Kamu di sini: Rumah » produk » Mesin Press » penempaan Tekan » Eccentric Gear Drive Hot Forging Press untuk Baja dan Kuningan
Bagikan ke:

Eccentric Gear Drive Hot Forging Press untuk Baja dan Kuningan

Mesin press eksentrik tipe lurus JS31 juga cocok untuk proses penempaan panas. Mesin pers ini banyak digunakan untuk penempaan katup kuningan, bantalan penempaan cincin luar dan penempaan mur. JS31 eksentrik gear press ukuran kecil adalah tipe mono-blok dan ukuran yang lebih besar adalah tipe tie-rod. Mesin pers gear ini memiliki kisaran tonase dari 125ton hingga 2000ton. Sebagian besar spesifikasi dapat disesuaikan.
Kuantitas:
  • JS31
  • WORLD

Mesin press eksentrik tipe lurus JS31 juga cocok untuk proses penempaan panas. Mesin pers ini banyak digunakan untuk penempaan katup kuningan, bantalan penempaan cincin luar dan penempaan mur. JS31 eksentrik gear press ukuran kecil adalah tipe mono-blok dan ukuran yang lebih besar adalah tipe tie-rod. Mesin pers gear ini memiliki kisaran tonase dari 125ton hingga 2000ton. Sebagian besar spesifikasi dapat disesuaikan.


Peralatan standar:

Jenis kering kopling pneumatik dan rem

. Sistem perlindungan overload hidrolik (untuk menekan ukuran 630ton dan lebih besar)

. Sistem pelumasan otomatis: pelumasan oli tipis untuk penekan 630ton dan lebih besar, pelumasan gemuk untuk penekan yang lebih kecil).

.Ram keseimbangan berat pneumatik silinder

Kontrol .LCD dengan HMI


ParameterSatuanJS31-125JS31-160JS31-200JS31-250
Kapasitas nominalKN125016002000250
Stroke tekanan nominalmm781010
Geser Strokemm130160200200
Strok Per Menitmm35323228
Max Die Mengatur Tinggi
350385500460
Penyesuaian Ketinggian Diemm100140120160
Ukuran Geser BawahL × Rmm550510700700
F × Bmm550560700670
Ukuran gulingL × Rmm700710800850
F × Bmm750790850900
Batang Samping SampingStruktur
kekakuankekakuankekakuankekakuan

Tekan KO.
65708080
BantalMenjepit pers.KN6080100120

Tarik pers.KN6080100120

KuantitasPC1111

Pukulanmm6580100100
Dimensi KeseluruhanL × Rmm1610164022002185

F × Bmm1474172523102242

Tinggimm4000432543004866
Tenaga motorKw11152222
BobotKg1120012800150021500
ParameterSatuanJS31-315JS31-400AJS31-400BJS31-400C
Kapasitas nominalKN3150400040004000
Stroke tekanan nominalmm12131313
Geser Strokemm220250250400
Strok Per Menitmm28252020
Max Die Mengatur Tinggi
520530565550
Penyesuaian Ketinggian Diemm160160160250
Ukuran Geser BawahL × Rmm70081012301230

F × Bmm67081010001000
Ukuran gulingL × Rmm85099012401240

F × Bmm900106012001200
Batang Samping SampingStruktur
kekakuankekakuankekakuankekakuan

Tekan KO.
80100120120
BantalMenjepit pers.KN160200200200

Tarik pers.KN160200200200

KuantitasPC1111

Pukulanmm110125125140
Dimensi KeseluruhanL × Rmm2185243724803180

F × Bmm2242254836103610

Tinggimm4950545056256800
Tenaga motorKw30374545
BobotKg23820480004800052000
ParameterSatuanJS31-500JS31-500AJS31-630JS31-630A
Kapasitas nominalKN5000500063006300
Stroke tekanan nominalmm13131313
Geser Strokemm250400400400
Strok Per Menitmm250201618
Max Die Mengatur Tinggi
530580830690
Penyesuaian Ketinggian Diemm160200300200
Ukuran Geser BawahL × Rmm810150016001450
F × Bmm810110014501100
Ukuran gulingL × Rmm990150016001450
F × Bmm1060110014501100
Batang Samping SampingStruktur
kekakuankekakuankekakuankekakuan

Tekan KO.
150150150150
BantalMenjepit pers.KN2502501000400

Tarik pers.KN250250150400

KuantitasPC1111

Pukulanmm125140200140
Dimensi KeseluruhanL × Rmm2510351040623500

F × Bmm2648414546704600

Tinggimm5540656577107200
Tenaga motorKw45557575
BobotKg42000620009200082000
ParameterSatuanJS31-800JS31-1000JS31-1250JS31-1600
Kapasitas nominalKN800010001250016000
Stroke tekanan nominalmm13131313
Geser Strokemm500500500500
Strok Per Menitmm10101010
Max Die Mengatur Tinggi
750800800950
Penyesuaian Ketinggian Diemm300300300300
Ukuran Geser BawahL × Rmm1500160018001700

F × Bmm1600150016001850
Ukuran gulingL × Rmm1600160018001900

F × Bmm1600160016001750
Batang Samping SampingStruktur
kekakuankekakuankekakuankekakuan

Tekan KO.
120200200200
BantalMenjepit pers.KN1500150015002500

Tarik pers.KN500500500500

KuantitasPC1111

Pukulanmm250250200250
Dimensi KeseluruhanL × Rmm4314425042504530

F × Bmm4844500050005450

Tinggimm8360850085009200
Tenaga motorKw75110132132
BobotKg125000165000180000260000


BERHUBUNGAN

  0086 21 62828320

  0086 13817120700

         0086 13817590728

  wang@worldpowerpress.com

         info@worldpowerpress.com

TAUTAN LANGSUNG

PRODUK

Copyright © SHANGHAI YingXin DUNIA MACHINERY CO., LTD. Seluruh hak cipta. Website Pendaftaran Nomor: 沪ICP备09030720号-3
teknologi denganleadong/sitemap