produk
Kamu di sini: Rumah » produk » Mesin Press » crank Tekan » JH21B C Jenis Single Crank Press dengan Panduan Slide Delapan Wajah
Bagikan ke:

JH21B C Jenis Single Crank Press dengan Panduan Slide Delapan Wajah

Mesin press engkol tipe crank JH21B adalah model yang disempurnakan dari mesin press crank tunggal JH21 C frame. Mesin press mengadopsi slide dengan 8 wajah panduan bukannya ram ram jenis persegi panjang untuk presisi yang lebih tinggi. Kisaran tonase berkisar antara 160ton hingga 400ton.
Kuantitas:
  • JH21B
  • WORLD

Delapan wajah ram panduan gibs untuk tipe c tekan

Lebih banyak panduan luncur dengan pelat perunggu yang memberikan tekanan lebih tinggi untuk pers. Lebih cocok untuk penindikan dan pemotongan lembaran logam. Kekakuan tinggi tipe c tubuh tekan dilas oleh pelat baja berkualitas tinggi. Konfigurasi lain sama dengan tipe JH21.

8 menghadapi ram ram

delapan wajah ram ram


JH21 dengan pers JH21B

JH21 tekan VS JH21B engkol pers

Konfigurasi tingkat tinggi untuk mesin press engkol

Mesin press otomatis JH21B mengadopsi kopling dan rem tipe basah. Gear transmisi dilas oleh ring roda gigi palsu dengan flensa, yang lebih kuat dari pada roda gigi casting standar. Sistem pelumasan sentral, sistem penyesuaian bermotor, sistem perlindungan overload hidrolik adalah semua konfigurasi standar.

BARANGKODEUNITJH21B-160JH21B-200JH21B-250JH21B-315JH21B-400
Kapasitas nominalPeKN16002000250031504000
Tonnage Point
mm666.578
Panjang Stroke GeserSmm200220220220250
Geser GeserTetap
spm4545303030
Variabel (opsional)
spm30-4525-4520-3020-3020-30
Maks. Tutup TinggiH2mm400450500500550
Penyesuaian Tinggi Tutuptmm100110120120120
Kedalaman TenggorokanC1mm400430450450490
Jarak antar kolomd1mm7369109809801050
Ukuran Geser BawahF-Bbmm580650700700750
L-Ramm7008809509501020
Ukuran Lubang ShankDiameterdmm7070707070
KedalamanImm100100130130130
Ukuran MejaF-BDmm760840880880950
L-RCmm11751390150015401700
KetebalanH3mm165180190190210
Diameter Lubang Meja¢mm220250270270290
Dimensi KeseluruhanF-BAmm23052600266027202850
L-RBmm14201540164016801750
TinggiHmm32153800386538654150
Tenaga motor
KW1518.5223037
Berat (perkiraan)
kg1360019200232002660031600


BERHUBUNGAN

  0086 21 62828320

  0086 13817120700

         0086 13817590728

  wang@worldpowerpress.com

         info@worldpowerpress.com

TAUTAN LANGSUNG

PRODUK

Copyright © SHANGHAI YingXin DUNIA MACHINERY CO., LTD. Seluruh hak cipta. Website Pendaftaran Nomor: 沪ICP备09030720号-3
teknologi denganleadong/sitemap