produk
Kamu di sini: Rumah » produk » Mesin pemotong » Mesin Shearing » Mesin Pemotong Hidrolik Guillotine QC11Y
Bagikan ke:

Mesin Pemotong Hidrolik Guillotine QC11Y

Mesin geser tipe guillotine hidrolik untuk memotong pelat logam lembaran. Peralatan standar dengan sistem Estun E21 NC, pengukur belakang bermotor dan lengan pendukung depan. Ketebalan pemotongan hingga 20mm dan lebar pemotongan hingga 6000mm. Struktur baja yang dilas dengan sistem hidrolik berkualitas tinggi.
Kuantitas:
  • QC11Y
  • WORLD

Mesin guillotine hidrolik QC11Y adalah jenis mesin pemotong lembaran logam, yang cocok untuk proses pemotongan pelat lembaran. Motor Siemens, Sunny pump, Rexroth valve, dan sistem Estun E21s NC semuanya dilengkapi standar. Struktur baja yang dilas dengan kuat, silinder hidraulik berkualitas tinggi, dan blade terbaik memastikan kinerja tinggi mesin geser hidrolik ini.


Sudut potong mesin pemotong tipe Guillotine dapat disesuaikan karena ram meluncur sepanjang rol pemandu. Manfaat ini adalah untuk kualitas cutting edge yang lebih tinggi dan lebih cocok untuk cutting sheet yang panjangnya berbeda. Baik pisau potong atas dan bawah memiliki 4 sisi cutting edge untuk masa pakai lebih lama. Hanya perlu membalikkan pisau untuk menggunakan pisau pemotong sisi lainnya.


Daftar spesifikasi

ItemsatuanQC11Y-6x2500QC11Y-6x3200QC11Y-6x4000QC11Y-8x2500QC11Y-8x3200QC11Y-8x4000
Maks. ketebalan pemotonganmm666888
Maks. lebar pemotonganmm250032004000250032004000
Kekuatan tarik pelat yang akan dipotongN / mm2450450450450450450
Sudut pemotongandeg0,5-1,50,5-1,50,5-1,50,5-20,5-20,5-2
Jarak perjalanan pengukur kembalimm20-55020-55020-60020-60020-60020-600
Kedalaman tenggorokanmm150150150150150150
Kecepatan strokespm16-2612-2210-2014-2512-2010-20
Motor utamakW7.57.57.5111111
Tegangan
380V / 50HZ / 3PH380V / 50HZ / 3PH380V / 50HZ / 3PH380V / 50HZ / 3PH380V / 50HZ / 3PH380V / 50HZ / 3PH
Dimensi keseluruhan (PxLxT)mm300037004800304038604800
150016501650170017001800
200020502250215023502480

Guillotine hidrolik memiliki rentang kapasitas untuk ketebalan hingga 20mm dan panjang hingga 6000mm.

Untuk spesifikasi lebih lanjut, silakan hubungi kami dan kirimkan pertanyaan kepada kami.

BERHUBUNGAN

  0086 21 62828320

  0086 13817120700

         0086 13817590728

  wang@worldpowerpress.com

         info@worldpowerpress.com

TAUTAN LANGSUNG

PRODUK

Copyright © SHANGHAI YingXin DUNIA MACHINERY CO., LTD. Seluruh hak cipta. Website Pendaftaran Nomor: 沪ICP备09030720号-3
teknologi denganleadong/sitemap