produk
Kamu di sini: Rumah » produk » Mesin tekan » Press engkol » Mesin Press Frame 160ton C dengan 8 Wajah Panduan Slider

KATEGORI

Bagikan ke:

Mesin Press Frame 160ton C dengan 8 Wajah Panduan Slider

JH21B Mesin Press Tipe Crank adalah model yang ditingkatkan dari JH21 C frame Single Crank Press. Mesin press mengadopsi slide dengan 8 panduan wajah alih -alih gib Ram tipe persegi panjang untuk presisi yang lebih tinggi. Kisaran tonase dari 160ton hingga 400ton.
Status ketersediaan:
Kuantitas:
  • JH21B
  • WORLD

Delapan wajah Ram Guide Gibs untuk cess tipe C

Lebih banyak panduan slide dengan pelat perunggu memberikan precison yang lebih tinggi untuk pers. Lebih cocok untuk penindikan dan pemotongan lembaran logam. Kekakuan tinggi C Tipe press body dilas oleh pelat baja berkualitas tinggi. Konfigurasi lain sama dengan tipe JH21.

8 menghadapi Ram Gibs

Delapan wajah Ram Gibs


JH21 dengan JH21B Press

JH21 Press vs JH21B Crank Press

Konfigurasi tingkat tinggi untuk mesin press engkol

Mesin Press Automatic JH21B Mengadopsi Kopling dan Rem Jenis Basah. Gigi transmisi dilas oleh cincin roda gigi tempa dengan flensa, yang lebih kuat dari gigi casting standar. Sistem Pelumasan Pusat, Sistem Penyesuaian Motor RAM, Sistem Perlindungan Kelebihan Hidrolik adalah semua konfigurasi standar.

BARANGKODEUNITJH21B-160JH21B-200JH21B-250JH21B-315JH21B-400
Kapasitas nominalPeKn16002000250031504000
Titik tonase
mm666.578
Panjang geser strokeSmm200220220220250
Geser geserTetap
SPM4545303030
Variabel (opsional)
SPM30-4525-4520-3020-3020-30
Max. Tutup tinggiH2mm400450500500550
Penyesuaian Tinggi Tutuptmm100110120120120
Kedalaman tenggorokanC1mm400430450450490
Jarak antar kolomd1mm7369109809801050
Geser ukuran bawahF-bbmm580650700700750
L-ramm7008809509501020
Ukuran lubang betisDiameterdmm7070707070
KedalamanImm100100130130130
Ukuran mejaF-bDmm760840880880950
L-rCmm11751390150015401700
KetebalanH3mm165180190190210
Diameter lubang meja¢mm220250270270290
Dimensi keseluruhanF-bAmm23052600266027202850
L-rBmm14201540164016801750
TinggiHmm32153800386538654150
Tenaga motor
KW1518.5223037
Berat (perkiraan)
kg1360019200232002660031600


Sebelumnya: 
Berikutnya: 

BERHUBUNGAN

  0086 21 62828320

  0086 13817120700

         0086 13817590728

  wang@worldpowerpress.com

         info@worldpowerpress.com

TAUTAN LANGSUNG

PRODUK

Copyright © SHANGHAI YingXin DUNIA MACHINERY CO., LTD. Seluruh hak cipta. Website Pendaftaran Nomor: 沪ICP备09030720号-3
teknologi denganleadong/sitemap