produk
Kamu di sini: Rumah » produk » Mesin pemotong » Mesin Shearing » Mesin geser guillotine cutting pelat baja 16mm

KATEGORI

Bagikan ke:

Mesin geser guillotine cutting pelat baja 16mm

Mesin geser guillotine hidrolik ini cocok untuk pemotongan pelat baja karbon ketebalan 16mm atau pemotongan pelat baja stainless 8mm ketebalan. Perlengkapan standar dengan sistem kontrol NC dan pengukur punggung bermotor.
Status ketersediaan:
Kuantitas:
  • QC11Y-16
ItemsatuanQC11Y-16X2500QC11Y-16X3200QC11Y-16X4000
Max. ketebalan pemotonganmm161616
Max. Lebar pemotonganmm250032004000
Kekuatan tarik pelat yang harus dipotongN/mm2450450450
Sudut pemotongandeg0,5-2.50,5-2.50,5-2.5
Jarak perjalanan pengukur punggungmm20-80020-80020-800
Kedalaman tenggorokanmm150150150
Kecepatan strokeSPM10-1610-1610-15
Motor utamaKW223030
Voltase
380V/50Hz/3ph380V/50Hz/3ph380V/50Hz/3ph
Dimensi keseluruhan (lxwxh)mm314038804800
200021502150
252026502650


Sebelumnya: 
Berikutnya: 

BERHUBUNGAN

  0086 21 62828320

  0086 13817120700

         0086 13817590728

  wang@worldpowerpress.com

         info@worldpowerpress.com

TAUTAN LANGSUNG

PRODUK

Copyright © SHANGHAI YingXin DUNIA MACHINERY CO., LTD. Seluruh hak cipta. Website Pendaftaran Nomor: 沪ICP备09030720号-3
teknologi denganleadong/sitemap