produk
Kamu di sini: Rumah » produk » Mesin pemotong » Mesin Shearing » Mesin geser guillotine pemotongan pelat 12mm

KATEGORI

Bagikan ke:

Mesin geser guillotine pemotongan pelat 12mm

Mesin geser hidrolik tipe guillotine ini cocok untuk memotong ketebalan logam lembaran 12mm dan lebar 2500mm hingga 6000mm. Sudut geser dapat disesuaikan. Kedua 4 tepi pemotongan bilah atas dan bawah. Jarak pengukur belakang dapat disesuaikan hingga 1000mm.
Status ketersediaan:
Kuantitas:
  • QC11Y-12
ItemsatuanQC11Y-12X2500QC11Y-12X3200QC11Y-12X4000
Max. ketebalan pemotonganmm121212
Max. Lebar pemotonganmm250032004000
Kekuatan tarik pelat yang harus dipotongN/mm2450450450
Sudut pemotongandeg0,5-20,5-20,5-2
Jarak perjalanan pengukur punggungmm20-80020-80020-800
Kedalaman tenggorokanmm150150150
Kecepatan strokeSPM12-1610-1610-15
Motor utamaKW151518.5
Voltase
380V/50Hz/3ph380V/50Hz/3ph380V/50Hz/3ph
Dimensi keseluruhan (lxwxh)mm314038004800
180018502000
225022702650


Sebelumnya: 
Berikutnya: 

BERHUBUNGAN

  0086 21 62828320

  0086 13817120700

         0086 13817590728

  wang@worldpowerpress.com

         info@worldpowerpress.com

TAUTAN LANGSUNG

PRODUK

Copyright © SHANGHAI YingXin DUNIA MACHINERY CO., LTD. Seluruh hak cipta. Website Pendaftaran Nomor: 沪ICP备09030720号-3
teknologi denganleadong/sitemap