produk
Kamu di sini: Rumah » produk » Mesin pemotong » Mesin Shearing » Mesin geser guillotine pemotongan pelat 12mm

loading

Bagikan ke:
sharethis sharing button

Mesin geser guillotine pemotongan pelat 12mm

Mesin geser hidrolik tipe guillotine ini cocok untuk memotong ketebalan logam lembaran 12mm dan lebar 2500mm hingga 6000mm. Sudut geser dapat disesuaikan. Kedua 4 tepi pemotongan bilah atas dan bawah. Jarak pengukur belakang dapat disesuaikan hingga 1000mm.
Status ketersediaan:
Kuantitas:
  • QC11Y-12

ItemsatuanQC11Y-12X2500QC11Y-12X3200QC11Y-12X4000
Max. ketebalan pemotonganmm121212
Max. Lebar pemotonganmm250032004000
Kekuatan tarik pelat yang harus dipotongN/mm2450450450
Sudut pemotongandeg0,5-20,5-20,5-2
Jarak perjalanan pengukur punggungmm20-80020-80020-800
Kedalaman tenggorokanmm150150150
Kecepatan strokeSPM12-1610-1610-15
Motor utamaKW151518.5
Voltase
380V/50Hz/3ph380V/50Hz/3ph380V/50Hz/3ph
Dimensi keseluruhan (lxwxh)mm314038004800
180018502000
225022702650


Sebelumnya: 
Berikutnya: 

BERHUBUNGAN

  0086 21 62828320

  0086 13817120700

         0086 13817590728

  wang@worldpowerpress.com

         info@worldpowerpress.com

TAUTAN LANGSUNG

PRODUK

Copyright © SHANGHAI YingXin DUNIA MACHINERY CO., LTD. Seluruh hak cipta. Website Pendaftaran Nomor: 沪ICP备09030720号-3
teknologi denganleadong/sitemap