produk
Kamu di sini: Rumah » produk » Mesin pemotong » Mesin Shearing » QC11Y 12mm Ketebalan Lembaran Logam Cutting Guillotine
Bagikan ke:

QC11Y 12mm Ketebalan Lembaran Logam Cutting Guillotine

Mesin geser hidrolik tipe guillotine ini cocok untuk memotong lembaran logam dengan ketebalan 12mm dan lebar 2500mm hingga 6000mm.Sudut geser dapat disesuaikan.Kedua 4 ujung tombak bilah atas dan bawah.Jarak pengukur belakang dapat disesuaikan hingga 1000mm.
Status ketersediaan:
Kuantitas:
  • QC11Y-12

Guillotine pemotongan logam QC11Y untuk geser lembaran ketebalan 12mm

-tenaga hidrolik

-sudut potong dapat disesuaikan

-dengan dari lengan pendukung lembaran

-backgauge bermotor

-Siemens motor, sistem kontrol E21s NC


Spesifikasi guillotine 12mm

itemsatuanQC11Y-12x2500QC11Y-12x3200QC11Y-12x4000
Maks.ketebalan pemotonganmm121212
Maks.lebar pemotonganmm250032004000
Kekuatan tarik pelat yang akan dipotongN/mm2450450450
Sudut pemotonganderajat0,5-20,5-20,5-2
Jarak perjalanan pengukur belakangmm20-80020-80020-800
Kedalaman tenggorokanmm150150150
Kecepatan langkahspm12-1610-1610-15
Motor utamakW151518.5
Voltase
380V/50HZ/3PH380V/50HZ/3PH380V/50HZ/3PH
Dimensi keseluruhan (PxLxT)mm314038004800
180018502000
225022702650


BERHUBUNGAN

  0086 21 62828320

  0086 13817120700

         0086 13817590728

  wang@worldpowerpress.com

         info@worldpowerpress.com

TAUTAN LANGSUNG

PRODUK

Copyright © SHANGHAI YingXin DUNIA MACHINERY CO., LTD. Seluruh hak cipta. Website Pendaftaran Nomor: 沪ICP备09030720号-3
teknologi denganleadong/sitemap