produk
Kamu di sini: Rumah » produk » Mesin pemotong » Mesin Shearing » QC11Y Hydraulic Guilltotine untuk Pemotongan Logam Lembaran Ketebalan 16mm

KATEGORI

Bagikan ke:

QC11Y Hydraulic Guilltotine untuk Pemotongan Logam Lembaran Ketebalan 16mm

Mesin geser guillotine hidrolik ini cocok untuk pemotongan pelat baja karbon ketebalan 16mm atau pemotongan pelat baja stainless ketebalan 16mm.Perlengkapan standar dengan sistem kontrol NC dan pengukur belakang bermotor.
Status ketersediaan:
Kuantitas:
  • QC11Y-16

guillotine hidrolik pemotongan lembaran ketebalan 16mm

-Kontrol NC dengan layar LCD

-Siemens motor, katup Rexroth

-Pengukur belakang bermotor dengan sekrup bola

-sudut geser dapat disesuaikan

-panduan pisau tipe rol


Spesifikasi guillotine hidrolik 16mm

itemsatuanQC11Y-16x2500QC11Y-16x3200QC11Y-16x4000
Maks.ketebalan pemotonganmm161616
Lebar pemotonganmm250032004000
Kekuatan tarik pelat yang akan dipotongN/mm2450450450
Sudut pemotonganderajat0,5-2,50,5-2,50,5-2,5
Jarak perjalanan pengukur belakangmm20-80020-80020-800
Kedalaman tenggorokanmm150150150
Kecepatan langkahspm10-1610-1610-15
Motor utamakW223030
Voltase
380V/50HZ/3PH380V/50HZ/3PH380V/50HZ/3PH
Dimensi keseluruhan (PxLxT)mm314038804800
200021502150
252026502650


BERHUBUNGAN

  0086 21 62828320

  0086 13817120700

         0086 13817590728

  wang@worldpowerpress.com

         info@worldpowerpress.com

TAUTAN LANGSUNG

PRODUK

Copyright © SHANGHAI YingXin DUNIA MACHINERY CO., LTD. Seluruh hak cipta. Website Pendaftaran Nomor: 沪ICP备09030720号-3
teknologi denganleadong/sitemap