produk
Kamu di sini: Rumah » produk » Mesin pemotong » Mesin Shearing » QC11y Mesin Shearing Guillotine Hidraulik

KATEGORI

Bagikan ke:

QC11y Mesin Shearing Guillotine Hidraulik

Mesin geser tipe guillotine hidrolik untuk pemotongan pelat logam lembaran. Perlengkapan standar dengan sistem Estun E21 NC, pengukur belakang bermotor dan lengan dukungan depan. Ketebalan pemotongan hingga 20mm dan lebar pemotongan hingga 6000mm. Struktur las baja yang kuat dengan sistem hidrolik berkualitas tinggi.
Status ketersediaan:
Kuantitas:
  • Qc11y
  • WORLD

Mesin guillotine hidrolik QC11y adalah jenis mesin pemotong logam lembaran, yang cocok untuk proses pemotongan pelat lembaran. Siemens Motor, Sunny Pump, Rexroth Valve dan Estun E21S NC System semuanya dilengkapi standar. Struktur las baja yang kuat, silinder hidrolik berkualitas tinggi dan bilah terbaik memastikan kinerja tinggi mesin geser hidrolik ini.


Sudut pemotong mesin tipe guillotine dapat disesuaikan saat RAM meluncur di sepanjang rol pemandu. Manfaat ini untuk kualitas tepi pemotongan yang lebih tinggi dan lebih cocok untuk pemotongan lembar panjang yang berbeda. Knife pemotongan atas dan rendah memiliki 4 wajah pemotongan untuk masa pakai yang lebih lama. Hanya perlu membalikkan pisau untuk menggunakan bilah pemotongan sisi lainnya.


Daftar Spesifikasi

ItemsatuanQC11Y-6X2500QC11Y-6X3200QC11Y-6X4000QC11Y-8X2500QC11Y-8X3200QC11Y-8X4000
Max. ketebalan pemotonganmm666888
Max. Lebar pemotonganmm250032004000250032004000
Kekuatan tarik pelat yang harus dipotongN/mm2450450450450450450
Sudut pemotongandeg0.5-1.50.5-1.50.5-1.50,5-20,5-20,5-2
Jarak perjalanan pengukur punggungmm20-55020-55020-60020-60020-60020-600
Kedalaman tenggorokanmm150150150150150150
Kecepatan strokeSPM16-2612-2210-2014-2512-2010-20
Motor utamaKW7.57.57.5111111
Voltase
380V/50Hz/3ph380V/50Hz/3ph380V/50Hz/3ph380V/50Hz/3ph380V/50Hz/3ph380V/50Hz/3ph
Dimensi keseluruhan (lxwxh)mm300037004800304038604800
150016501650170017001800
200020502250215023502480

Guillotine hidrolik memiliki rentang kapasitas untuk ketebalan hingga 20mm dan panjang hingga 6000mm.

Untuk spesifikasi lebih lanjut, silakan hubungi kami dan kirimkan pertanyaan kepada kami.

Sebelumnya: 
Berikutnya: 

BERHUBUNGAN

  0086 21 62828320

  0086 13817120700

         0086 13817590728

  wang@worldpowerpress.com

         info@worldpowerpress.com

TAUTAN LANGSUNG

PRODUK

Copyright © SHANGHAI YingXin DUNIA MACHINERY CO., LTD. Seluruh hak cipta. Website Pendaftaran Nomor: 沪ICP备09030720号-3
teknologi denganleadong/sitemap