produk
Kamu di sini: Rumah » produk » Mesin Press » hydraulic Press » Tekan Hidrolik Bingkai YW41 C

KATEGORI

Bagikan ke:

Tekan Hidrolik Bingkai YW41 C

C Tipe Hydraulic Press dengan kisaran kapasitas dari 25tonne hingga 200tonne, ukuran meja dan tinggi terbuka dapat disesuaikan. Tekan hidrolik tipe pilar tunggal cocok untuk gambar bagian logam kecil dan stamping. Juga cocok untuk pemasangan suku cadang lengan dan proses kalibrasi untuk bagian sumbu atau bagian. Tubuh dilas pelat baja, panduan geser dengan pilar, sistem kontrol hidraulik independen dan listrik.
Status ketersediaan:
Kuantitas:
  • Yw41.
  • WORLD


ModelSatuanY41-25.Y41-40.Y41-63.Y41-100.Y41-160.Y41-200.
Kekuatan nominal.knus250400630100016002000
Tinggi meja kerjamm.710710810800830900
Tekanan Max.Hydraulic.MPA.162525252525
Kedalaman tenggorokanmm.350350320400420450
Stroke slide.mm.400400500600700700
Siang harimm.6306307508009001000
Kecepatan slide.menganggurmm / S.80801201008080
mendesakmm / S.18-20.18-20.18-20.15-20.10-15.10-15.
kembalimm / S.75751001007070
Bidang meja kerja yang efektifL-r.mm.580700710800900900
F-B.mm.570570600700800800
Tenaga motorKw.5.55.57.57.51115


BERHUBUNGAN

  0086 21 62828320

  0086 13817120700

         0086 13817590728

  wang@worldpowerpress.com

         info@worldpowerpress.com

TAUTAN LANGSUNG

PRODUK

Copyright © SHANGHAI YingXin DUNIA MACHINERY CO., LTD. Seluruh hak cipta. Website Pendaftaran Nomor: 沪ICP备09030720号-3
teknologi denganleadong/sitemap